Toughbook CF-LX3, построенный на аппаратной платформе Intel Haswell.
Портативный компьютер рассчитан на корпоративный сегмент. Благодаря защищённому исполнению устройство, как утверждается, выдерживает падения с высоты стандартного рабочего стола (70–80 см). Заявленное время автономной работы при использовании аккумуляторной батареи повышенной ёмкости достигает 14 часов.


В ноутбук установлен 22-нанометровый процессор Core i5-4310U vPro (два ядра) с номинальной тактовой частотой 2,0 ГГц (повышается до 3,0 ГГц). Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт (расширяется до 8 Гбайт); вместимость твердотельного накопителя в базовой конфигурации — 128 Гбайт. Возможна установка оптического привода.
Модель Toughbook CF-LX3 оснащена 14-дюймовым дисплеем с разрешением 1600 × 900 точек. Предусмотрены интерфейсы HDMI и D-Sub для подключения внешнего монитора. Встроенная веб-камера позволяет записывать видео в формате Full HD.
Ноутбук располагает гигабитным сетевым контроллером, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 4.0, слотом для SD-карт, портами USB 3.0 (х2) и USB 2.0. Размеры — 333 × 225,6 × 24,5 мм, вес — от 1,26 кг.
Произведен в Японии — 100% Made in Japan!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-4310U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC |
- Цена: 14 014 ₴



