Panasonic FZ-G1
- Материал:Магний
- Модель: Core i5
- Количество ядер: 4
- Частота:1.44-2.4 GHz
- Диагональ:7
- Разрешение:1280x800
- Сенсорный экран: Да
- Тип жесткого диска: SSD
- Обьем памяти:256 Gb
- Обьем памяти: 8 Gb
- Графический чипсет:Intel® HD Graphics
- Обьем видео памяти:1536 Mb
- Гарантия:12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Процессор планшета | Intel |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Intel® Core™ m5-6Y57 |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Пылезащитный корпус, Стилус, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 540 г |
Информация для заказа
- Цена: 21 315 ₴



