Выберите HP ProDesk 400 Desktop Mini, чтобы освободить рабочее пространство. Этот компактный и мощный ПК обеспечивает необходимый уровень производительности и безопасности по выгодной цене.
Широкие возможности по выгодной ценеЭтот недорогой ПК бизнес-класса оснащен всем самым необходимым, включая различные аксессуары, технологии и возможность выбора ОС, чтобы вы могли работать еще эффективнее.
Гибкость возможностейБлагодаря малому форм-фактору рабочую станцию можно разместить практически где угодно. Гибкие возможности монтажа и дополнительные принадлежности1 обеспечат еще большее удобство работы и безопасность.
Компактная снаружи — мощная внутриПроцессор четвертого поколения Intel®2 и графический адаптер Intel HD Graphics 4400 помогут справиться с любыми задачами. Система поддерживает обновление до процессора Intel Core™ i72.
Полноценный контрольПроверенные средства управления позволят сотрудникам ИТ-отдела обеспечить необходимый уровень обслуживания и безопасности всего парка устройств.
Особенности Настраиваемая защитаHP BIOSphere обеспечивает повышенную безопасность и защиту важных данных и систем с помощью настраиваемых функций проверки подлинности и парольной защиты на уровне BIOS.
Широкие возможности подключенияОцените высокую скорость передачи данных благодаря модулю для подключения к локальной сети Gigabit или комбинированному модулю для подключения к беспроводной локальной сети 802.11ac с поддержкой Bluetooth® 4.2,.
Энергосберегающие процессорыЭнергосберегающие процессоры, потребляющие практически вдвое меньше энергии, чем другие мини-компьютеры, позволят сократить расходы на электропитание.
Гибкость примененияДополнительные принадлежности HP Desktop Mini предоставляют широкие возможности масштабирования и подключения. Устройство поддерживает возможности расширения системы хранения и подключения к устройствам предыдущих поколений благодаря модулям расширения. Безопасные крепления позволяют надежно установить устройство, а подставка и рабочие центры — освободить место на рабочем столе
Возможность выбора ОС WindowsВыберите наиболее подходящую вашим потребностям операционную систему Windows, включая Windows 10, Windows 7 и предложения для обучения.
Возможность выбора системы храненияОбычные жесткие диски не отвечают вашим потребностям? Переходите на твердотельные накопители, которые теперь поддерживают интерфейс M.2. Широкий ассортимент этих устройств позволяет выбрать решение для любых целей и любого бюджета.
Используйте преимущества беспроводной связиПоддержка интерфейса M.2 обеспечивает возможность беспроводного подключения к сети. Функции Wake-On-LAN предоставляют сотрудникам ИТ-отдела базовые возможности обслуживания устройств.
Простое включениеВ компьютере Desktop Mini предусмотрена возможность включения напрямую с клавиатуры, благодаря чему пользователю больше не придется открывать корпус устройства или тянуться до кнопки питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel(R) Core(TM) i3-6100T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, COM-порт, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Типоразмер | Ultra Small Form Factor |
| SSD диск | 120 Gb |
- Цена: 7 840 ₴




