Производительность Latitude в тонком ноутбуке с процессором Intel Core шестого поколения, 12.5-дюймовым экраном и красивым дизайном.
Потрясающие возможности
- Низковольтные модификации процессоров Intel Core могут с легкостью выполнять большие объемы работ.
- Можете рассчитывать на быструю и надежную производительность благодаря устройству хранения данных нового поколения.
- Эффективная совместная работа благодаря встроенной веб-камере высокой четкости и направленному микрофону.
- Клавиатура с подсветкой позволяет работать в условиях плохого освещения, а сменный аккумулятор обеспечивает возможность работы в дороге.
Наиболее защищенный ноутбук Ultrabook бизнес-класса
- Latitude 12 максимально защитит ваши данные с помощью передовых решений по обеспечению безопасности конечных точек, включая комплексное шифрование, надежную проверку подлинности и качественно новые средства защиты от вредоносных программ.
- Обеспечение доступа к вашим данным только авторизованных пользователей с помощью проверки подлинности.
Самое простое управление среди ноутбуков Ultrabook бизнес-класса
- Простое управление всем ноутбуком Latitude с уникальными встроенными возможностями управления и настройками.
- Экономьте время и забудьте о долгих раздумьях с помощью автоматизированных средств и служебных программ Dell для развертывания, мониторинга и обновления систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ноутбук, батарея, блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 8 330 ₴







