Линейка Toughbook торговой марки Panasonic известна своими «неубиваемыми» ноутбуками. Эти лэптопы можно ронять в рабочем состоянии почти с метровой высоты, поливать водой со всех сторон, они работают в жару и мороз, защищены от пыли и вибраций. Если условия Вашей работы не позволяют использовать рядовой ноутбук, то семейство Toughbook – это то, что нужно.
Panasonic Toughbook CF-52 разработан на основе многочисленных прочностных расчетов и тестов. Ноутбук может комплектоваться процессором Intel® Core™ i5 (2,4 ГГц) , оперативной памятью до 16 Гб и вместительным жестким диском. Panasonic позиционирует это устройство как лэптоп для бизнес-решений, а с такими характеристиками Toughbook CF-52 и вовсе сможет конкурировать по быстродействию с рядовыми портативными устройствами.
От защищенных ноутбуков ждать стильной «внешности» не стоит, ведь они, прежде всего, предназначены для работы в тяжелых условиях. Toughbook CF-52 весит 3.35 кг, его размеры составляют 355,7x286,8x50,7/51,9мм. С целью повышения прочности и уменьшения веса корпус лэптопа выполнен из магниевого сплава.
Этот ноутбук, предназначенный для бизнес пользователей, прошел тестовое падение с высоты 76 см – типичной высоты офисного стола. Успешное прохождение такого теста уменьшает риск повреждения ноутбука в реальной жизни. Конструкция с ребрами жесткости защищает жидкокристаллический экран от сдавливания. Данная модель устойчива к вибрациям, попаданию пыли и влаги. Прочные упругие шарниры надежно фиксируют крышку в открытом состоянии, не позволяя ей вибрировать даже в открытом состоянии. Рифленая рабочая область не только приятна на ощупь, но и невероятно практичная. Для удобства транспортировки на корпусе предусмотрена ручка, благодаря которой Toughbook CF-52 можно носить и без сумки.
| Характеристика | Значение |
| Внешний вид | |
| Состояние | А |
| Тип | Защищенный ноутбук |
| Цвет | Серебристый-Черный |
| Дисплей | |
| Размер | 15.4" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат | 16:10 |
| Покрытие | Матовый |
| Процессор | |
| Модель | Intel® Core™ i5 |
| Частота | 3.3 GHz |
| Количство ядер | 2(4) |
| Оперативная память | |
| Обьем памяти | 8 Gb |
| Тип памяти | DDR 3 |
| Максимальный обьем памяти | 16 Gb |
| Операционная система | Windows 10 |
| Жетсткий диск | |
| Тип | HDD |
| Формат | 2,5 |
| Интерфейс | SSD sata |
| Обьем памяти | SSD 500 Gb |
| Видео карта | |
| Тип | Интергрированная+дискретная |
| Графический чипсет | Intel® HD Graphics+ AMD Radeon™ HD 7750M |
| Обьем видео памяти | 1536 Mb |
| Оптический привод | |
| Тип | DVD-RW |
| Сеть | 3G+GPS |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | да |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| GPS | да |
| 3G, UMTS | да |
| Интерфейсы | |
| Firewire | да |
| RJ-15 | да |
| RJ-45 | да |
| Микрофон | 1 (3,5 мм) |
| Наушники | Стерео |
| Кард ридер | да |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD |
| eSATA+USB | --- |
| COM | да |
| LPT | нет |
| Разьем для док станции | да |
| S-Video | нет |
| VGA | да |
| DVI | нет |
| Display Port | нет |
| HDMI | --- |
| mini HDMI | --- |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.0 | --- |
| PCMCIA1-слот | да |
| PCMCIA2-слот | да |
| ExpressCard 34 | да |
| ExpressCard 54 | да |
| Другое | |
| Устройство ввода | Клавиатура, Touch pad |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Динамики | да |
| Поворотный дисплей | нет |
| Камера | нет |
| Встроенный микрофон | да |
| Датчик отпечатка пальца | нет |
| Сканер штрихкода | нет |
| Габариты | |
| Длинна (мм) | 356 |
| Ширина (мм) | 287 |
| Высота (мм) | 52 |
| Вес (кг) | 3,35 |
| Особенности | |
| Комплектация | ноутбук, батарея, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
Подробную конфигурацию уточняйте у менеджера. Характеристики
могут отличаться от представленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-3360M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 7730M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 500 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, xD-Picture Card |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), COM-порт, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, FireWire |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Кенсингтонский замок, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
- Цена: 27 244 ₴







