Комфорт в любой обстановке
Возможность поворачивать систему в диапазоне 360 градусов позволит вам работать в любом положении. Ноутбук-трансформер адаптируется к вашим задачам, будь это самостоятельная работа или деловые встречи.
Универсальность и мобильность
Ноутбук Latitude 5289 весит чуть больше килограмма, так что его можно брать с собой повсюду. Благодаря тонкой и легкой конструкции он всегда будет с вами — и на офисных встречах, и в путешествиях по стране.
Отличный вид в любое время дня
Наслаждайтесь потрясающим изображением на экране Full HD с диагональю 12.5", ради которого не придется жертвовать зарядом аккумулятора. Экран будет оставаться ярким в течение долгого времени, а покрытие Corning Gorilla Glass предохранит его от падений и царапин.
Гарантированная производительность
Процессор Intel Core обеспечивает отличную производительность и удобство вашей работы.
Защита личных данных
Решение Dell ControlVault предлагает самые надежные возможности аутентификации. Оно сохраняет и защищает ваши пароли и коды безопасности, а также поддерживает биометрическую аутентификацию, позволяя обезопасить ваши учетные данные, где бы вы ни оказались.
Управление данными
Мощные решения по безопасности, встроенные в ноутбук "два в одном" Latitude 5289, обеспечивают эффективную и беспроблемную работу. Решение Dell Data Protection включает компоненты Endpoint Security Suite Enterprise, Secure Lifecycle и Encryption, обеспечивая высокий уровень безопасности и простоту управления через общую консоль.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.26 кг |
| Ширина | 209 мм |
| Длина | 304 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Тип процессора | Core i5 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-7300U |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, DisplayPort |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC |
| Комплектация | Ноутбук, батарея, блок питания |
- Цена: 8 085 ₴









