Автомобильный оригинальный блок питания к ноутбукам Panasonic
Техническая информация:
Входное напряжение 12-16 В постоянного тока до 15 ампер / 15 Макс
Выходное напряжение 15 В постоянного тока
Выходной ток 5.0 ампер (макс )
соединитель MP205 и 2,5 х 5,5 мм
предохранитель 15 ампер размер 5,0 х 3,0 х 1,15 в
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | США |
| Индикатор работы | Да |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Номинальная сила тока | 5.5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Panasonic |
| Основные | |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 5.0A |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




