Настольный IP телефон Siemens OpenStage 20 - универсальное решение для обеспечения у высокоэффективной та профессиональной телефонной зв'язку. Полнофункциональный телефонный аппарат з интуитивно-понятным та интерактивным пользовательским интерфейсом. Поддерживает технологию AudioPresence™ HD, обеспечивающую высочайшее качество голосовой зв'язку. Аппарат работает через протокол SIP (також , доступны модели для роботи у средах TDM та HFA - HiPath Feature Access ). Модель OpenStage 20 G имеет встроенный гигабитный Ethernet-коммутатор.
Блок живлення приобретается отдельно.
Область преминения:
- Корпоративные сети;
- Сети интернет-провайдеров
Основные особенности:
- Поддержка SIP, RFC 3261;
- Поддержка PoE IEEE 802.3af;
- Громкая связь;
- 7функциональный кнопок;
- Технология AudioPresence™ HD;
- Встроенный 2-хпортовый Ethernet-коммутатор 10/100 Мбит/з або 1000 Мбит/з;
- Возможность настенного крепления;
- Работа з приложениями CTI (Third party);
- Экономичное энергопотребление;
- Перевод звонка/консультація;
- Запись разговоров;
- Локальная конференция до 3 сторон, системная конференция до 10 сторон;
- Удержание вызова;
- Полнодуплексная громкая связь;
- Двухстрочный монохромный LCD дисплей;
- Перехват вызова;
- Голосовая пошта
Технические характеристики:
|
Параметр |
Значение |
| Дисплей | 2-хстрочный, 205х41 пксл, изменяемый угол наклона |
|
Клавиши / светодиодные индикаторы |
|
| Предустановленные функциональные клавиши (кнопки, частично з подсветкой) | 7 клавиш, 5 з красной светодиодной индикацией |
|
Управление уровнем громкости |
Клавиши +/- |
| Элемент навигации | 3-хсторонний навигационный элемент |
| Интерфейсы | |
| Встроенный Ethernet коммутатор |
10/100 Base-T Ethernet або GE (модель G) |
|
Аудио |
|
| Поддержка кодеков | G.711 (64 kbit/s a/μ law) G.722 (64 kbit/s) G.729AB (8 kbit/s) |
| Открытое прослушивание | Поддерживается |
| Полнодуплексная громкая связь | Поддерживается |
| Устранение эхо (AEC) у режиме полнодуплексной громкой зв'язку) | Поддерживается |
| Безопасность | Аутентицикация L2 (802.1x) |
| Сетевые функции |
IEEE 802.1Q QoS (Diffserv and IEEE 802.1p) |
| Обновление ПО | FTP, HTTPS |
| Электропитание |
Внешний блок живлення PoE: IEEE 802.3af, Class 1 |
| Энергопотребление | 22.0 kWh |
| Размеры | 70мм ×240мм ×220мм |
| Вес | 0,834 кг |
| Температура хранения | -40 °C to +70 °C |
| Температура эксплуатации | +5 °C to +40 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Громкая связь, Конференц-связь |
| Конференц-телефон | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка SIP | True |
- Цена: 2 450 ₴





