Delll Precision 7550 - это мощная мобильная рабочая станция с 15.6 - дюймовым IPS экраном Full HD – разрешения (1920х1080), в данной модели представлена дискретная видеокарта Nvidia Quadro T2000 которая справляется с задачами любого класса, также данная модель ноутбука оборудована 6 ядерным процессором Intel® Xeon® W-10885M с 16 потоками частотой 5.30 GHz в Turbo Boost который способен справляться с стандартными приложениями и ресурсоемких программами, а быстрое переключение между ними обеспечит RAM емкостью в 32 gb DDR4. nVme SSD диск объемом 500 gb позволит ускорить работу системы. Корпус изготовлен из тонкого, но очень качественного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel® Xeon® W-10885M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P2000 |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 500 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.79 кг |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Толщина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 750 ₴





