- Всего 18.95 мм — это самый тонкий EliteBook. HP EliteBook с дисплеем диагональю 35.56 см (14 дюймов) имеет все функции для мобильности, которых вы ждете от ультрабука (Ultrabook).
- Где бы вы ни работали — в офисе или в пути — ваш рабочий день стал намного легче и продуктивнее. Благодаря встроенным портам VGA, DisplayPort, Ethernet и трем USB-портам 3.0 можно распрощаться с огромным количеством переходников. Просто берите свой HP EliteBook — и в путь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-8365U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 13 622 ₴


