|
Гарантия 12 месяцев
Тип / цвет |
Ноутбук / металлик |
| Процессор | Core 2 Duo U7500, 1066 MHz |
| Чипсет | |
| Количество ядер | 2 |
| Память | 2048 Mb, DDR2 (MAX 4GB) |
| Операционная система | Windows XP Windows 7 |
| Оптический привод | нет |
| Жесткий диск | 160 Gb, SATA, диск с подогревом, (возможно изменение конфигурации SSD, HDD ) |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 |
| Устройство для чтения флэш-карт | да |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Устройство ввода | Touchpad, клавиатура, Touchscreen, стилус |
| Веб-камера | нет |
| Особенности | CF-19 - полностью защищенная модель двойного назначения - вы можете пользоваться ей, как обычным ноутбуком, а можете перевернуть экран и превратить ее в TabletPC. Размер экрана 10,4’’, вес - всего 2,1 кг! И при этом в наличии все средства коммуникации. Также можно легко вынуть (нажав одну защелку) или поменять жесткий диск. |
| Дополнительная информация | корпус изготовлен из магниевого сплава, защищен от влаги, пыли, вибраций, жесткий диск с подогравом, |
| Размеры, (ДхШхВ) | 271 x 216 x 49 (мм) |
| Вес | 2,1 (кг) |
| Дисплей | 10,4", XGA (Сенсорный ) |
| Тип экрана | матовый |
| Подсветка экрана | лампы |
| Тип графического контроллера | встроенный |
| Графический чипсет | Intel GMA |
| LAN / Modem | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы | COM, 2xUSB 2.0, VGA (D-Sub), 1394, выход аудио/наушники, LAN, 2xPCMCIA, приемник SIM карт |
| Аккумулятор | При работе с новой батареей до 8 часов, в зависимости от режима работы (12 часов с дополнительной батареей) |
| Комплектация | Ноутбук, батарея, блок питанияб стилус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 1066 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Максимальный объем памяти | 4 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Тип диска | HDD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Размещение оптического привода | В базе расширения |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital HC, Secure Digital XC, xD-Picture Card |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), COM-порт, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Кенсингтонский замок, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 |
| Устройства позиционирования | Опционально |
| Оперативная память | 4 |
| SSD диск | 128Gb |
Информация для заказа
- Цена: 11 025 ₴


