Эффективная работа в офисе. Надежность в поездках.
Готовность к работе
Независимо от того, работаете ли вы в офисе или в дороге, ноутбук Dell Latitude E6330 готов следовать за вами всюду. Благодаря 13.3-дюймовому светодиодному дисплею высокой четкости и процессорной технологии Intel Core i, ноутбук Latitude E6320 отличается малым весом и при этом обладает высокой производительностью.
Этот стильный и прочный бизнес-ноутбук готов для выполнения самых неожиданных задач. Он оснащен прочным корпусом Tri-Metal, проверенным на соответствие стандарту MIL-STD 810G, имеет особо прочную крышку дисплея, изготовленную из анодированного алюминия, основу с порошковым напылением и усиленные стальные шарниры. Внутри ноутбук Latitude E6330 также оснащается влагонепроницаемой клавиатурой, защитным уплотнением ЖК-дисплея и амортизатором по всему периметру, обеспечивающим дополнительную защиту экрана от ударов и пролитой жидкости, которые случаются при повседневной работе.
Как представитель семейства E, ноутбук Latitude E6330 обеспечивает возможность производительной работы в любом месте, надежную систему безопасности и эффективное управление, а также имеет прочную конструкцию — все качества, характерные для ноутбуков Latitude семейства E.
Ноутбук Dell Latitude E6330 — конструкция, обеспечивающая длительную надежную работу. Сегодня заниматься бизнесом — значит быть готовым к работе в любое время и в любой точке мира. Именно поэтому вам нужен ноутбук, соответствующий этим требованиям.
Надежная система безопасности
Ноутбуки семейства Latitude E обеспечивают органичную интеграцию с ИТ-средой и защиту корпоративных данных в любой точке мира. Обеспечение безопасности данных происходит благодаря использованию решений Dell для шифрования данных и опциональных жестких дисков с шифрованием.
|
Подробную конфигурацию уточняйте у менеджера. Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | i5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Кенсингтонский замок, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
- Цена: 9 702 ₴





