Блок Питания для ноутбуков IBM/Panasonic 16V 4,5A 72W 5.5*2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBM |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | IBM |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



